Вопрос посетителя 'Катя' №42033

 
Катя, Ильичевск

Вопрос:

Моему ребенку, Дыса Кира Александровна, 4 года, ставят диагноз эозинофильная гранулема. Пару дней назад обнаружили на черепе , в правой теменной кости вдавленный участок, обратились к хирургу, сделали снимок, нас направили сделать компьютерный томограф, потом показались к нейрохирургу в Одессе, который и поставил диагноз.Еще сделали рентгеновский снимок костей таза, там ничего не обнаружено. У ребенка никаких болезненных проявлений нет, вдавленный участок твердый, при пальпировании болезненных ощущений не проявляется.
На предлагают хирургическое лечение. есть ли другие методы лечения.?. Где можно подтвердить диагноз? Что несет за собой такой диагноз?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.