Вопрос посетителя 'Татьяна' №232657

 
Татьяна, Винница

Вопрос:

Здравствуйте)У ребенка 6 месяцев, за ушком на волосистой части головы костяной нарост (не катается) .Что это может быть? Спасибо за ответ
Ольга, Запорожье

Вопрос:

Добрый вечер нужна Ваша консультация по такому вопросу
Ребенок 9 лет травмировался на группе прожленного дня, в результате прооперирован 25.11.2020 г. Удалена эпидуральная гематома, произведена резекция костей черепа, на данный момент нуждаемся в установке титановой пластины, хотели бы установить качественный материал, предпочтительно не украинского производства, занимаетесь ли Вы подобными операциями?
Юлия Досенко, Херсон

Вопрос:

Добрый день, нам 1 месяц, получили родовую травму спинного мозга, с кровоизлияния, С4-С7 ставят ишемической миелопатия, мы не можем сами дышать, не работают межреберные мышцы, и диафрагма, дышым жывотиком, и ручки пальчики не двигаються. Что нам делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.