Вопрос посетителя 'Юлия' №199249

 
Юлия, Черноморское

Вопрос:

Здравствуйте! Опишу ситуацию: У ребёнка (4месяца) сползла голова с кровати и ударился об батарею. Туловище осталось на кровати, сьехала голова и плечи. Ребёнок сразу заплакал, через 2сек я его дастала, через 20сек ребёнок успокоился(он овообще очень спокойный). Было небольшое красное пятно(но батарея горячая), может от этого. Через 30 минут покраснения небыло. Я никуда не обращалась, узи в нашем городе не делают,и рентген древний. Поведение ребёнка не изменилось никак. Прошло чуть более 2 недель, можно ли на нейросонографие увидеть, было ли какое-то повреждение, спустя это время? Виню себя что сразу не поехала в другой город на узи! Места не нахожу себе, что могла навредить ребёнку, и не предпринять ничего. Собираюсь на нейросонографию. Подскажите нужно ли это и что ещё делать? Благодарю!!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.