Вопрос посетителя 'наталья' №180125

 
наталья, Балаково

Вопрос:

Добрый день. у меня у дочери( 6 лет) такая ситуация: отсутствует костная ткань на правой теменной кости (остеолиз), наши (балаковские ) врачи нам поставили такие диагнозы ,как миеломная болезнь,эозинофильная гранулема....Делали снимки,МРТ,КТ. Ездили в областную Саратовскую больницу к специалистам, анализы все хорошие, никто нам диагноз поставить не может. Наши врачи запугивают разными болячками вплоть до онкологии. Образование это мы обнаружили в 5.5лет было оно малюсенькое незначительное.В апреле этого года оно увеличилось ,а спустя месяц стало вдвое больше (при этом ребенок не ударялся,ни падал) Ребенок здоров,ничего ее не беспокоит. Помогите нам.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.