Вопрос посетителя 'Юлия ' №121218

 
Юлия , Херсон

Вопрос:

Просим Вашей консультации.
Моей дочери сейчас 4 года 4 мес., 8.11.2012 года она упала в ТЦ с третьего этажа- кома вдавленные переломы , ушиб отек мозга. 3 мес в реанимации перенесла 13 операций- трепанация, менингит, энцефалит , посттравматическая гидроцефалия (стоит шунт), левосторонний парез. Состояние ее хорошее, за год она уже сама ходит-храмая левой ножкой, танцует, разговаривает, все понимает. У нее сейчас открытые дефекты которые нужно, вопросы с кистой в левой части, подозрение что шунт не работает, но при этом она чувствует себя хорошо. В связи с перенесенными многочисленными операциями хотелось бы както одним разом все сделать (если это возможно). Последнее МРТ делали 14.04.2014 могу переслать.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.