Вопрос посетителя 'Виктория' №56937

 
Виктория, Краматорск

Вопрос:

Здравствуйте. После 4-х лет менопаузы началась мазня, 6марта сделала выскабливание и сдала анализ сделала УЗИ. Ответ: в данном соскобе фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия. М-эхо 4,2мм. Назначили таблетки Норколут. 4мая опять началась мазня. Что делать дальше?? Заранее спасибо.

Ответ:

Когда было выскабливание? С какого дня назначили норколут?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Виктория, Краматорск

Вопрос:

Выскабливание было 6марта,долго ждали ответ . 12 апреля сделала повторное УЗИ и с 15апреля стала принимать Норколут.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.