Вопрос посетителя 'Елена' №55995

 
Елена, Киров

Вопрос:

Добрый день! 2,5 месяца назад мне была сделана полосная операция по удалению матки с левыми придатками с сохранением шейки матки. Участковый гинеколог дал рекомендации в течении 3 месяцев не поднимать тяжести более 5 кг. У меня такая работа, что периодически приходится поднимать и передвигать коробки весом около 10 кг. Чем грозит такая вот работа. И второй вопрос очень мучают приливы. Прописан клималанин. Первое время помогал. Сейчас стало хуже, особенно ночью, стал плохой сон. Мой доктор говорит потерпите, гормоны пока не советуют принимать, так как была сложная операция с переливанием крови и нужно что бы организм восстановился.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.