Вопрос посетителя 'Ольга' №49077

 
Ольга, днепропетровск

Вопрос:

после кесарево живот не ушёл а даже увеличился.отчего это так????И когда после кесарево можно снова рожать???

Ответ:

Желательно,что бы прошло не менее 3-х лет. А если беременность наступает раньше,то надо подходить индивидуально и смотреть состоятельность рубца. А состояние передней брюшной стенки -это строго индивидуально. Возможно это особенность тургора кожи и мышц.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.