Вопрос посетителя 'Леся' №34937

 
Леся, Киев

Вопрос:

Мне 24 года. У меня нерегулярный цикл. Перерыв между месячными - от 15 до 45 дней... На приеме у гинеколога сказали, что маленькая матка - это и является причиной. Прописали витамины АЕВИТ, пить 2-3 цикла. Скажите, достаточно ли этого? Кроме этого, у меня эрозия шейки матки. Нужна ли операция (прижигание или что там), если я еще не рожала? Врач сказала мне, что 2-3 года можно подождать, но надо наблюдаться. И постараться забеременеть...Заранее благодарю за ответ!

Ответ:

Уважаемая Леся, ответ Вам уже отправлен.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лена, Кировоград

Вопрос:

Скажите пожалуйста У меня виделения своим образом похожие на сметану но з желтоватым оттенком !!Ничего не безпокоит не чешеться!!!Половой жизнью не живу!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.