Вопрос посетителя 'Карина' №199313

 
Карина, Уфа

Вопрос:

Добрый день,назначали курс дюфастона 3 мес, последний раз пила в декабре, курс кончился, месячные пришли вовремя с 26 дек по 30 дек. Больше не пила, в январе,должны были прийти месячные 25 января,мес.нет, сегодня тесты показывают все 2 полоски,вопрос, надо ли снова начать пить дюфастон? На прием к врачу только ближайшее 5 февраля, очень переживаю, не будет ли хуже если не начну пить снова

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.