Вопрос посетителя 'Маша' №193303

 
Маша, Черкассы

Вопрос:

Здравствуйте! У меня на УЗИ четыре месяца назад определили интрамуральную фибримиому и полип на матке, а также кисты яичника. Четыре месяца назад мне удалили две большие кисты разного рода левого яичника лапароскопом(при этом от яичника осталась маленькая часть,а на правом яичнике пороссекали поликистоз).Кисты,слава Богу были доброкачественные.Можно ли оставшуюся фибримиому и полип удалить гистероскопом,или это что-то посложнее?

Ответ:

Нет
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.