Вопрос посетителя 'Жанна' №165310

 
Жанна, Мариуполь

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, несколько лет назад была операция по удалению труб и одного яичника. После этого врач сказал что матка спаялась с мочевым пузырем(на тот момент матку не удалили, сказали что по возрасту еще рано). Раньше было все нормально, а сейчас чувствую что меня это беспокоит. Чем это гразит? Операция?

Ответ:


Догадки, теоретические рассуждения и поиски диагноза в Интернете непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.