Вопрос посетителя 'Анжела' №154176

 
Анжела, Донецк

Вопрос:

Добрый день! Попала в геникологию с угрозой выкидыша! Врач сделав обследование сказала что плод не спасти и мне сделали аборт ( извините, не запомнила точное название процедцуры),срок 7 недель. 2 недели спустя , будучи уже дома, у меня начались режущие боли внизу живота( па у меня небыло после операции)приехавшая скорая забрала в тоже отделение генекологии. Осматривал дежурный врач.Симптомы которые ощушала я это сухость во рту,жажда, учащенное сердцебиение-это при поступлении. Меня положили в палату, нужно быдло ждать до утра, до прибытия зав отделения. Ночью , проснувшись, я поняла что нк могумпошевелить ни ногой, ни рукой,я даже толком не могла говорить.
Могли бы вы дать диагноз по этому описанию? Буду вам очень благодарна!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.