Вопрос посетителя 'Юлия' №144838

 
Юлия, Чернигов

Вопрос:

добрый день!!! Мне мой врач гиниколог сказал срочно делать операцию, так как по её словам у меня многочисленные кисты левого яичника, эрозия шейки матки, матка в полипах и подозрение на миому( сдала гестологию)... Вопрос в том, что я не уверенна нужна ли операция на самом деле и сколько это будет стоить( врач не говорит даже приблезительно)!?????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.