Вопрос посетителя 'татьяна' №131261

 
татьяна, житковичи

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 35 лет. 3.10 мне делали вакуум. 14 .10 дочищали. 19 числа пошли месячные. первый день выделения были обычные и в обычном количестве. А на 2 день они стали очень обильными и большими сгустками. на следующий день сгустки поменьше , но крови меньше не стало. Прокладку меняю каждые чуть ли не 2 часа. Раньше у меня никогда не было таких обильных выделений. Прокладки хватало на целый день.Опасно ли это? Или это так и должно быть после вмешательства?. Заранее большое спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.