Вопрос посетителя 'Елена' №129269

 
Елена, Калининград

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 28 лет, родов и беременности не было. При осмотре у гинеколога обнаружили полип цервикального канала, анализы показали молочницу, после 10 дневного курса полиженакса молочница прошла,и на следующем осмотре полипа не обнаружили, только покраснение шейки матки назначили панавир интим 10 дней, при этом анализы на вирусы не брали. После курса понавира, полип опять обнаружили, отправили на УЗИ. На УЗИ обнаружили хроническое восполнение матки и расширение вен, полип эндометрия и полип цервикального канала. Назначили курс: 5 дней метронидазол 2 р/день, затем 5 дней доксицилин 2 р/день, 5 дней индометацин, после гистерорезектоскопию. В настоящее время я пропила все лекарства, периодически беспокоят боли в низу живота, отдающие в крестец. Днем иногда температура 37,2. Гистерорезектоскопию назначили на 17 день менстр. цикла. Подскажите пожалуйста, везде информация, что гистерорезектоскопию делают на 7-10 или за день до месячных, и не должно быть воспаления, стоит ли мне сейчас соглашаться или нужно еще лечение?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.