Вопрос посетителя 'Анна' №105829

 
Анна, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Скоро мне предстоит кесарево сечение и я очень волнуюсь по поводу одного обстоятельства. Читала и слышала, что после операции женщине давят на живот и, что при этом она испытывает нереальную боль, якобы это делается для сокращения матки. Скажите, пожалуйста, действительно ли это так и если да, то как можно этого избежать?

Ответ:

Где КОНКРЕТНО Вы слышали (читали) такой БРЕД???
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.