Вопрос посетителя 'Светлана' №101346

 
Светлана, Москва

Вопрос:

Добрый день. Первый месяц пью Жанин. Назначили после лапароскопии по удалению эндометриоидной кисты на 3 месяца. На 12 таблетке началась мазня, а на 16 таблетке пошли месячные и болит низ живота. Сходила к гинекологу, она не стала меня смотреть не на кресле не на узи. Сказала так может быть в первые 3 месяца. Сейчас осталось допить 3 таблетки из первого блистера, а живот по прежнему болит и идет кровь. Что делать, продолжать пить? И терпеть боль?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.