Вопрос посетителя 'Татьяна' №100971

 
Татьяна, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте,у моей сестры полтора года назад лопнул яичник-зашили,несколько дней назад у нее начал тянуть низ живота,записалась на прием к гинекологу,она сказала,что у нее воспаление и направила сестру на узи. узи показало воспаление ,увеличение яичника и большую кисту,сказали прийти после месячных(это ч,з 2 недели) и еще сказали,что киста должна рассосаться во время месячных. через несколько часов у сестры лопнул ранее оперированный яичник,зашили. у меня в этой связи вопрос: должны ли были на узи предупредить,что может лопнуть яичник? я склонна винить их. спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.