Вопрос посетителя 'Юлия' №98005

 
Юлия, Москва

Вопрос:

здравствуйте! хотелось бы обратиться с таким вопросом : с парнем был петтинг, прямой контакт с гениталиями без проникновения, кончил не на влагалище. начиталась в интернете, что могу забеременеть , т.к. в смазке есть малое кол-во сперматозоидов, или он мог немного прыснуть, но всё было под контролем. месячные на день задерживаются. я надеюсь, что это просто от нервов или от физических нагрузок (ездила на соревнования по бегу в тот день, когда должны были начаться) подскажите, возможно ли, что я беременна?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.