Вопрос посетителя 'София' №95673

 
София, Измайловск

Вопрос:

Мне -15 лет. С 20 на 21 апреля, я решилась девст-ти, но не почувствовала боли (разрыв плевы был раньше, так сказать пальцем) , парень в меня не кончил. Не предохранялись никак. все было сухо, зашел по головку. На следующий день заболела, (сонливость, усталость, далее температура). В больнице установили диагноз - ОРЗ. 23 упала в обморок, перед тем как сдавать кровь из пальца. Я не волновалась и до этого чувствовала себя прекрасно. Далее благополучно сдала кровь. Давление было пониженное. Я заметила, что грудь набухла, других изменений нет. Месячные должны прийти ко 2 маю.
Есть ли вероятность что я забеременела? что делать дальше? с мамой не говорила на эту тему.

Ответ:

Субъективные ощущения и симптомы недостоверны. Догадки непродуктивны. Все тесты на беременность имеют смысл не ранее 2-3 дней после задержки менструации.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.