Вопрос посетителя 'Алена' №86542

 
Алена, кировоград

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите. Незнаю, что делать. У девочки 13лет растут усы и бакенбарды, сильное оволосение на руках и ногах. На половых органах волосы начали расти еще в семь лет. Прошли все обследования в нашем городе и "Охматдете" - по эндокринологии все в норме. По гинекологии : поликистоз и недоразвитие матки. Лечение никто не назначает. Детский гинеколог сказал, что ничего страшного нет, все в норме. Ждите месячных. А как ждите, если с таким диагнозом они могут и не наступить? Ждать до тех пор пока ребенок ссобой что нибудь сделает Помогите!!!!! Рост у дочки 153см. вес 42 кг. Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.