Вопрос:
Здравствуйте! Мне 16, я совсем недавно начала жить половой жизнью. (Два месяца назад). Первые месячные прошли нормально, сейчас же задержка уже неделю… Всегда предохранялись, два теста показывают отрицательный результат… живот немного болел, как в первый день месячных, них так и нет… Проходила лечение от кандидоза свечами бетадин.. Это может быть беременность? Если нет, то что это может быть?