Вопрос посетителя 'Галина' №67072

 
Галина, Липецк

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 13лет...26 января начались первые месячные...через несколько дней после конца менархе пошли не очень обильные коричневые выделения,так было несколько раз...потом было всё хорошо без проблем...несколько месяцев назад пришли месячные шли 3 дня,через месяц пришли вновь,но были коричневого цвета,изредка выделялась кровь,они шли 4 дня...месяц назад начались и в первый день выделения были слабыми,но в последующие дни были обильные,во второй и третий день тянул низ живота,на восьмой день плавно перешли в коричневые выделения,на девятый день всё прошло...что это за выделения?и нормально ли это...3 месяца назад проходила медосмотр на паспорт и задала вопрос гинекологу по этому поводу,она коротко и тихо ответила всё это нормально...подскажите пожалуйста что это?
Врач Журик Виктория Викторовна Журик Виктория Викторовна
Гінеколог
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гармония здоровья, клиника

Ответ:

Галина, речь может идти о дермоидной кисте или эндометриоидной кисте яичника. Посетите более компетентного доктора. Вам в первую очередь нужно сделать УЗИ.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.