Вопрос посетителя 'Валерия' №253742

 
Валерия, Днепр

Вопрос:

Добрый день. Мне 16 лет и у меня никогда не было полового опыта в реальной жизни. ,но иногда я представляю в голове ,что был ,у меня задержка и присутствуют симптомы ПМС,но такие же симптомы и при беременности .скажите , пожалуйста, не могу же я быть беременна ,если у меня никогда ничего не было (даже парня ) .просто уже неделю у меня переживания ,хотя понимаю ,что не могу вроде быть беременной

Ответ:

Это вполне нормальные ощущения в Вашем возрасте. Если есть задержка менструации, целесообразно посетить гинеколога. Причин,не связанных с беременностью, много
4 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.