Вопрос посетителя 'Алина ' №252654

 
Алина , Москва

Вопрос:

мне 15 лет, относительно недавно, 22 ноября 2022 года у меня случился первый половой акт, и он был не особо удачный, поэтому после этого я очень сильно нервничала до самого начала месячных , которые пошли вовремя без задержек, даже минимальных, я успокоилась, и вот сейчас я опять думаю про то что могу быть беременной, потому что у меня задержка уже 8 дней, такого раньше не было, у меня отличный цикл и точный. второго полового акта не было, скажите пожалуйста не может быть такое что я забеременела тогда и месячные шли 2 месяца, а сейчас у меня появились симптомы и месячные исчезли..? у меня тошнота часто, но не утром а вечером, у меня еще недавно были проблемы с желудком, гастрит с детства. темнеет в глазах, навязчивые мысли, плохо сплю уже около 5 дней, трудно уснуть, болит живот, то ли выше пупка немного то ли ниже, не могу понять правда
спазми в животе, вздутие иногда, температуры вроде не было, выделения обычные слизистые, но сегодня заметила что они были с каким-то явно зеленым оттенком

Ответ:

---------------------------------------------------------
5 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.