Вопрос посетителя 'Лилия' №214810

 
Лилия, Харьков

Вопрос:

Добрый день. Два дня назад на половых губах и ближе к попе появились гнойные прищики, похожие на чиряки. Они зудят и болят. Вызывают дискомфорт. Сегодня появились кровянистые выделения при мочеиспускании. К врачу обратиться возможности нет. Подскажите пожалуйста что это и как с этим быть. Я протирала меновазин. Стало чуть легче

Ответ:

Без посещения гинеколога Вам не обойтись
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:


Если хотите, позвоните мне 0677286312 или 0934981695 (в Харькове)
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Марія, Львів

Вопрос:

Добрий вечір , світло-жовті виділення , тягучі , трішки неприємний запах , нещодавно була молочниця , свербіж ще є , це якось об'єднано? Як лікуватись?
Таня, Віньківці

Вопрос:

Пару дней назад начало очень печ во влагалище, начались белые сырные выделения, делала компрес, мазала мазю от молочницы так как все указывает на неё, прошло пару дней уже не так печёт и болит, но уже напухла правая половая губа, что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.