Вопрос посетителя 'Мария' №205777

 
Мария, Харьков

Вопрос:

Добрый день!) У меня к Вам очень деликатный вопрос. Волнуюсь по этому поводу. Очень нужна помощь. Мне 16 лет. 25 марта у меня был контакт с мальчиком: был минет, после чего я вытерла руки влажной салфеткой, и через 10 минут полезла к себе на несколько секунд в трусы. Не глубоко. Я девственница, была по этому поводу у гинеколога, мы сделали узи через несколько дней после случившегося, овуляции не было. Врач сказала: ничего не должно быть, ждите прихода месячных. Месячные пошли, все стало хорошо, но так как я очень мнительная, спустя 4 месяца перед месячными почувствовала маленькую незаметную боль в животе (такое и раньше было), и пошла искать в интернете информацию. Начиталась, что существует кровотечение и во время беременности, можно спутать с обычными месячными, и так далее и так далее. Пошла смотреть фотографии живота на 16 неделе, у всех абсолютно разные, и плоские и уже большие животики. У меня нет живота, могу его полностью втянуть, нет никаких симптомов, идут регулярно месячные, только лишь накрутила себя начитавшись многого в интернете. Даже вес не прибавился. Тест сделать не получится, только лишь хотела спросить стоит ли вообще переживать по этому поводу? Все окружающие говорят, что ничего нет. Задержка была на протяжении всего этого времени только 9 дней, и то, может стресс. Очень нужна ваша поддержка и помощь. Стоит ли вообще волноваться лишний раз? Спасибо большое.)

Ответ:

Догадки, теоретические рассуждения, поиски в Интернете непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация.

Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
4 Да Вы считаете ответ полезным?
Екатерина, киев

Вопрос:

добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли делать плановую прививку девочке подростку во время менструации?
Виктория, Краматорск

Вопрос:

Добрый день. У меня такой вопрос. Дочке 11 лет, в 10 лет пошла менструация( в апреле), сначала как положено один раз в месяц, (3 месяца), потом два раза в месяц, последняя была продолжительной, с густками темного цвета, можно сказать черного. И около 10 дней. Так вот у меня вопрос, это нормально или нет? Спасибо большое.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.