Вопрос посетителя 'Ирина' №197441

 
Ирина, Кишинев

Вопрос:

Здравствуйте, помогите советом!!! Дочка 11 лет уже 3 месяца беспокоят выделения желто-зеленого цвета без запаха, без зуда и жжения.Сдавали анализа в поликлинике ничего не выявили, отправили домой со словами, что ребенок взрослеет ....Мы поехали в столичную больницу, там нас положили на лечение, так как сказали, что выделения гнойного характера, сделали бак посев, анализ кала на глисты, узи.Кроме кишечной палочки в бак посеве ничего не обнаружили, прошли лечение 8 дней полижинакс детские свечи, антибиотики в таблетках и нас выписали, сказали если повторятся выдел.рпопить АЛЬБЕНДАЗОЛ для профилактики глистов, что мы и сделали, так как все повторилось через пару дней после больницы.Подскажите какие анализы и обследования нам сделать, чтоб выявить причину таких проблем? Ребенок еще жалуется, что у нее болит ниже живота, даем ей ношпу,Выделения как сопли желто зеленого цвета, может в течение дня ничего не быть, а потом прямо много сразу .Спасибо

Ответ:

Необходимо более тщательное обследование,в частности, бакпосевы из влагалища, бакпосев мочи, УЗИ. Также необходима вагиноскопия - осмотр влагалища с помощью специального прибора (без нарушения девственной плевы). Иногда там встречаются инородные тела.
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.