Вопрос посетителя 'Марина' №186507

 
Марина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, доктор, подскажите. Дочке 13 лет, говорит о своей проблеме, мастурбирует сжимая ноги, у нее малые половые губы больше чем наружные, это может быть из за мастурбации? Вредно ли это для здоровья? Она девственница. При первом осмотре гинеколог может определить из за чего малые половые губы больше? А так же если перестать мастурбировать, гинеколог сможет увидеть, что это происходило раньше? Заранее спасибо.

Ответ:

Необходим осмотр гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.