Вопрос посетителя 'Алина' №185071

 
Алина, Запорожье

Вопрос:

Был дважды половой акт в день овуляции и на следующий день. Был незащищенные половой акт,но сперма не попала во влагалище. Но спустя день увеличилась грудь ,стала болеть.
Можно ли сделать тест на беременность на 2-3 день, и узнать результат?

Ответ:

Субъективные симптомы, предчувствия, «вещие» сновидения и теоретические рассуждения не достоверны. Все тесты и анализы на беременность имеют смысл и могут быть информативны НЕ РАНЕЕ 2-3 дней задержки менструации.


2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.