Вопрос посетителя 'Анна' №165492

 
Анна, Санкт-Петербург

Вопрос:

беременна уже как месяц к врачу идти не хочет а хочет прервать беременность через таблетки Пенкрофтон сама без уведомление доктора. Чем ей етоможет грозит?

Ответ:


Медикаментозный аборт проводится ТОЛЬКО врачом-гинекологом, имеющим специальную подготовку и сертификат. Самостоятельно это делать - смертельно опасно!

ЛЮБОЙ аборт, независимо от метода и срока, вполне реально может стать ПОСЛЕДНЕЙ беременностью в жизни женщины.

1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.