Вопрос посетителя 'Кристина' №156343

 
Кристина, Киров

Вопрос:

Добрый вечер. Проблема у меня вот в чем. Незащищённый половой акт последний раз был 5 декабря (не в день овуляции, через несколько дней после месячных) Следующие месячные пошли строго по графику, но при овуляции я как раньше не чувствовала болей в груди и выделений обильных не было (были выделения желеобразные). Сейчас немного болит живот внизу, начиная с дней зачатия. Следующие месячные должны быть 6 февраля.. скажите пожалуйста, может ли это быть гормональным сбоем? (мне 16 лет)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.