Вопрос посетителя 'Михаил' №155511

 
Михаил, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 16 лет половая жизнь началась примерно два месяца назад и давалась мне струдом т.к. иногда член всаёт не полностью или эрэкция может ослабиться во время полового акта к генекологу ходить боюсь. Покапаясь в интернете нашёл статью что это может быть вызвано от недостатка тестостерона пробовал пить таблетки стимулирующие эрэкцию пользовался ими два раза, после принятия таблеток всё отлично таблетки эргос. Что это может быть ??? Это изличимо ??? Что стоит делать в таком случае ??? Зарание благодарю.

Ответ:

А при чём здесь гинекологи - ЖЕНСКИЕ врачи?
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.