Вопрос посетителя 'Ольга' №146284

 
Ольга, Харьков

Вопрос:

У дочки (11 лет) появились обильные выделения из влагалища белого цвета (на белье слегка желтеет) . На боль, зуд не жалуется, не испытывает никакого дискомфорта, но меня это настораживает. В нашем населенном пункте детского гинеколога нет. Может ли это быть нормой? Куда лучше обратиться в Харькове?

Ответ:

Целесообразен осмотр гинеколога и анализы, догадки лишены смысла. В каком населённом пункте Вы живёте?Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
СДМА - (057) - 780 - 20 - 65.
E-mail: markmayorov@mail.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.