Вопрос посетителя 'Виктория' №144296

 
Виктория, Ровно

Вопрос:

Добрый день. Дочке почти три года. Уже почти год мы мучаемся с постоянным покраснением, зудом половых органов.
Ходили к врачу. В мазке были обнаружены ключевые клетки гарднеррел. Бакпосев показал рост лактобацил. Просили курс метронидазола, симбитер.
Через месяц опять краснота. В мазке 40 лейкоцитов. Назначили вводить синтомициновую мазь по пол кубика и ванночки с фурацилином. Помогла на неделю.
Опять краснота. В мазке кандида. Назначили лактоьактерии и симбитер 2 шприцом без иглы по пол кубика вводить.
За весь этот период половые органы все равно красноватые. Контрольный прием- синехии. Врач разорвала, замазала, сказала мазать облепиховым маслом.
Пошла к другому специалисту. В мазке опять гарднереллы. Бакпосев e.coli 1*10в7. Прдмывание 1т. Левомицетина на 50мл.воды и мазать кремом залаин. Симбитер ацидофильный 20 дней и симбитер 2 вводить по пол кубика.
Просто нет сил. Ребёнка жалко, уже даже подмыватся боится не то что намазать. Подскажите что делать в даной ситуации с Вашей точки зрения. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.