Вопрос посетителя 'Лера' №142748

 
Лера, Иркутск

Вопрос:

Здравствуйте,у меня такая ситуация:Мне 16 лет,раньше была проблема с месячным,прошла полный курс лечения в больнице,после чего мне назначили Циклодинон на 6мес.,прошло 5 месяцев,всё было отлично,но неделю назад я стала испытывать ужасный дискомфорт в интимной зоне,всё зудится,просто не выносимо ,оттянулись малые половые губы,половую жизнь не веду,с чем это может быть связано?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.