Вопрос посетителя 'Дарья ' №131890

 
Дарья , Москва

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 16 лет, примерно год назад я вступила в половую жизнь, всё было хорошо, половой акт редко,примерно раз в 2 недели, после полового акта уже как 2 месяца, странное ощущение, сильные выделения с запахом, белого цвета, (когда засыхают,куски аж лежат), такое чувство что месячные, часто стала хотеть писать, иногда жжение, когда это началось, ходила к врачу, она брала мазок и говорит всё хорошо, сегодня пошла в туалет и кал был со слизистыми кусочками, как это связано и что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.