Вопрос посетителя 'Валерия' №127348

 
Валерия, Москва

Вопрос:

Здравствуйте
Мне 14 лет, 2 дня назад лишилиась девственности, мы не предохранялись, но семяизвержения внутрь не было. Сильно перенервничала,потому что с первого раза ничего не получилось. На следующий день после появились белые вылеления с запахом, а сегодня с утра практически постоянно тошнит, ночью проснулась и не могу уснуть, побаливает горло. Скажите, это от нервов и скоро пройдет или что-то серьезное?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.