Вопрос посетителя 'Тома' №124560

 
Тома, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте!У меня появилась такая проблема.
Я встречаюсь с парнем почти год. Ему через месяц будет 19,мне сейчас 16 лет и 6 месяцев. Оба девственники. Я боюсь начать полноценную половую жизнь,а именно занятия сексом. Так вот,мы может уже пол года удовлетворяем друг-друга ласками,а именно,он меня куннилигусом и ввождением пальцев в вагину. Я же его удовлетворяю минетом,соответственно. Так вот,в принципе ,раньше у нас всё было хорошо. Только вот загвоздка,с которой и начинается мой вопрос: 2 раза было такое,что после того как он мне вводил туда пальци,у меня появлялось немного крови,очень мало,замечала я её сразу же после ласк на ежедневной прокладке. Тогда,на сколько я поняла ,моё девственное плево немного поранилось(надорвалось). Но вот вчера,как обычно парень всё теми же способами меня удовлетворял и в этот раз он немного переусердствовал. При вводе пальцев(2), не то что было больно,просто неприятно..ну чуть больновато,Однако вечером,когда парень ушёл и я пошла в туалет ,я заметила что около входа во влагалище,а скорее даже на половой губе появился маленький упругий шарик,размером как например зёрнышка 2 гречки вместе. Он не болел ,ничего,но я очень волнуюсь,что это может быть ? И ещё я сегодня с утра посмотрела вновь на свои половые губы, они были очень сухие не такие как обычно,а шераховатые,сухие. А на левой такое слегка беловатое было,что то похожее,как недосмытое мыло,но я вчера хорошо подмылась и смыла мыло. Оно не болит не чешется,но я не знаю что делать. Мне очень страшно,а к маме не хочу обращаться,страшно,что она подумает обо мне.У меня мама конечно тоже медик,старший фельдшер -лаборант со стажем работы 28 лет,но всё раввно,не хочу её огорчать.. Что мне делать???

Ответ:



Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.

Целесообразен осмотр гинеколога. Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
СДМА - (057) - 780 - 20 - 65.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.