Вопрос посетителя 'Вера' №122691

 
Вера, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. Дочери 4 года. Осенью на неделю оставляла ее с бабушкой. После этого дочь стала жаловаться на боль при мочеиспускании. Были у детского гинеколога, потом сдали анализ мочи, все в порядке. Но периодически продолжает жаловаться. Недавно выяснила, что бабушка ее очень активно, по несколько раз, подмывала мылом, "чтобы не было микробов и плохого запаха". Думаю, что нарушена флора. Подскажите пожалуйста, что можно сделать с этом случае.

Ответ:

Целесообразен бакпосев мочи и консультация детского уролога
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ольга, Архангельск

Вопрос:

Здравствуйте! Дочке поставили диагноз вульвагинит. ей 3 месяца, назначили полижинакс вирго. Хотела узнать можно применять этот препарат маленькому ребенку?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.