Вопрос посетителя 'Света' №119785

 
Света, Луганск

Вопрос:

Здравствуйте, столкнулась с ситуацией. Вчера были светло бурые выделения, подумала, что это месячные. У меня их до этого не было. Но я сменила белье и все! Больше никаких выделений не было, все чисто. (Уже 2ой день жду, что полноценно начнутся). Явных болей не было, были только неприятные ощущения "там", что то типа жжения, но все очень быстро прошло, и больше боли до вечера не беспокоили. Только низ живота ночью начал немного болеть. Подскажите, это отклонения или все в норме? Буду благодарна. Мне 14 лет.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.