Вопрос посетителя 'Виола' №117563

 
Виола, Ставрополь

Вопрос:

Добрый день! С парнем занимались петтингом, после этого мне все попало на руку, я ее вытерла бумагой, а спустя часа два касалась половых органов, но, опомнившись, сразу все смыла:и руку, и половые органы (все, что могло бы остаться на руках). Позже был подобный случай, но при этом я смыла все с рук холоной водой, да и вытерла полотенцем. Был ли риск попадания спермы во влагалище? Я девственница

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.