Вопрос посетителя 'Полина' №103252

 
Полина, Новосибирск

Вопрос:

Добрый день. месяц назад я переболела простудным заболеванием сразу после месячных.болела где-то неделю. мне 17 лет, решили попробовать в отношениях с парнем что-то новое. секс без проникновения и выброса спермы.попробовали где-то две недели назад. сейчас уже должно было наступить время месячных, а я боюсь. идёт задержка. боли в области низа живота как при месячных, но они проходят через 5-10 минут. мне страшно. не беременна ли я. ещё частое нервное напряжение и недосып.Пожалуйста, скажите, что со мной?

Ответ:

Сделайте тест на беременность.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.