Вопрос посетителя 'Катя' №102899

 
Катя, Новосибирск

Вопрос:

Я маструбировала до месячных. Над клитором теберь как будто наросла кожа. Наверное это воспаление. Так же верхние половые губы стали больше, тоже наносят кожи. Кожа половых губ чучу-ть посинела. Теперь отвыкаю от маструбирования. Что мне нужно сделать, чтобы воспаление прошло? Я очень волнуюсь по этому поводу и хочу поскорее с этим справиться. На консультацию боюсь идти, вдруг что-то серьёзное, а моя мать не знает про это.

Ответ:

Вам нужно посетить гинеколога.Все догадки не имеют смысла.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.