Вопрос посетителя 'Людмила' №191366

 
Людмила, Черкассы

Вопрос:

Здравствуйте, Татьяна Яковлевна. Срочно нужна Ваша помощь. Ваши ответы вызывают к Вам доверие, Вы грамотный гирудотерапевт. У меня начался варикоз. Решила лечиться пиявками. После 4-го раза возникла сильная приставочная реакция. Пиявки 3 шт ставили на ногу. На второй день поднялась температура в месте укуса, сильное покраснение, отек и возле места укуса, вокруг образовался волдырь. нога болит, на ногу встать не могу. Моя врач сказала выпить лоратадин, аспирин, смазать ранки йодом. Дело в том, что мне не хочется принимать таблетки. Я и на пиявки пошла, чтобы не заниматься медикаментозным лечением. Но вчера всё-таки послушала врача, выпила таблетки, потому что болела нога сильно. Сегодня в положении лёжа только. Таблетки принимать не хочу. На ранку, возле которой волдырь образовался, наложила мазь вишневского. Пожалуйста, скажите, что делать? Как правильно себе помочь, чтобы убрать отёк, снять жар(нога горит) и чем можно мазать ранки?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.