Вопрос посетителя 'Екатерина' №96007

 
Екатерина, Киев

Вопрос:

Здраствуйте! Врач-гомеопат после консультыции назначил мне лечение. Первый препарат - змеиный яд в дозировке 200. я приняла три шарика. К вечеру у меня начало ломить все тело и температура подн]лась до 37. Скажите,это нормальная реакция организма?? А то следующий прийом мне назначили через 1,5 месяца, я переживаю!

Ответ:

Здравствуйте, Екатерина!
Для того, чтобы сказать нормальная ли это реакция организма нужно знать, с какой проблемой Вы обращались к врачу. И что еще было в тот день, когда Вы принимали препарат. По поводу препарата: Вам в рецепте врач выписал змеиный яд в дозировке 200?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Екатерина, Киев

Вопрос:

У меня аллергия весной и в конце лета на цветение и еще есть аллергия на определенные фрукты и орехи. с этим я и обратилась. Врач мне назначил по три шарика каждого препарата: Лахезис 200, в другой день Натриум муриартикум 200, потом Алиум Цепа 200.

Ответ:

Если Вы обратились именно с такой проблемой - тогда это нормальная реакция организма на прием гомеопатических препаратов. А также подтверждение того, что лечение подобрано правильно и эти препараты действуют. У Вас началось первичное обострение, которое приведет к быстрому выздоровлению.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.