Вопрос посетителя 'Нигина' №88522

 
Нигина, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте,уважаемый доктор! Моя проблема-хронический цистит. Вот уже более полугода,с началом половой жизни я мучаюсь этим недугом. Традиционно лечилась антибиотиками ,в итоге пропила их уже 4 курса,так как после каждого полового акта цистит возвращается вновь. Врачи не могут назвать причину этого явления,так как других заболеваний и инфекций у меня нет. Соблюдаю все правила личной гигиены, пью клюквенный морс и травы. Изменений никаких. От интимной жизни пришлось отказаться,так как пить постоянно антибиотики невозможно.Скажите,возможно ли вылечить гомеопатическими препаратами это заболевание?

Ответ:

Здравствуйте, Нигина!
Гомеопатические препараты, подобранные индивидуально для Вам врачом-гомеопатом при очном визите, помогут справится Вам с Вашей проблемой.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте. Приезжайте к нам на консультацию (киевский гомеопатический центр). Хронический цистит - тяжелое заболевание, которое мучает человека, изматывает своими симптомами. У нас множество положительных случаев лечения данной проблемы. Ваше заболевание излечимо! Почувствуйте себя здоровым, свободным от болезни человеком. С собой взять результаты предыдущего обследования, узи почек, общий анализ мочи, анализ мочи по нечипоренко, анализ крови на мочевую кислоту, анализ крови на сахар.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Нигина, Днепропетровск

Вопрос:

Большое спасибо!
Архипова Галина., Вознесенск

Вопрос:

Доброго времени суток! У меня хронический цистит уже 13 лет,врачи не могут у меня найти никаких причин страшных болей в области мочевого пузыря и уретры.Никакое лечение результата не дает.Если я обращусь за помощью в гомеопатическую клинику,скажите,сколько времени может понадобиться на лечение и дорого ли стоит лечение в гомеопатической клинике?Заранее благодарю за ответ.
Мирослава, Чернівці

Вопрос:

Хвороба паркінсона. Мені 54 роки. Можите чимось допомогти????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.