Вопрос посетителя 'Анастасия' №76397

 
Анастасия, Николаев

Вопрос:

Здравствуйте!
Я лечусь у гомеопата, но у меня возник вопрос относительно недавнего лечения. У меня Дискинезия желчевыводящих путей по гипертоническому типу, был застой желчи - но сейчас желчные в норме не увеличен и тд, далее беспокоит кишечник, тонкий, боль вокруг пупка, стул регулярный, нормальный. И ещё меня беспокоит трещина заднего прохода. Почти все мои болезни развились после сильных стрессовых ситуаций по накопительной - медленно - и течение их было незаметно. На последнем приеме доктор осмотрев решила, что у меня ещё не в порядке поджелудочная железа, хотя на узи все в порядке. Выписала такие лекарства как утром Хамомилла 200, перед обедом Ирис 200, в 17.00 - ацидум муриатикум 200 и в 20.00 антимониум арсен 200. Сейчас я вешу 51 кг, рост 170 см, 25 лет,астенического телосложения в целом. ранее лечились приступы панической атаки. Не могу сказать что лечения доктора мне до этого не помогало, когда только пришла вес был 45 кг - это после нашей традиционной медицины. Но после приема в течении месяца данных препаратов- я в последние дни почувствовала сильную тошноту и головокружение - в частности после приема ириса. Появилось беспокойство, тревога, как два года назад во время ПА, три ночи подряд не могу спать, меня трясет где то в 4 утра и до 6, подташнивает, и в общем ощущение как будто вот вот потеряю сознание, в кишечнике бурлит немного, аппетита нет, на языке белый налет, побаливает слева. Я позвонила в больницу но доктора нет в данный момент, телефон её давать не хотят, я попросила их позвонить ей и спросить возможно ли такое состояние от данных препаратов и как его устранить, на что мне ответили что врач сказала что - нет не может быть от препаратов и все. У меня вопрос - скажите - как быть - во первых менять ли врача? А во вторых связано ли мое состояние с препаратами которые неверно подобраны?
С ув. Анастасия

Ответ:

Здравствуйте, Анастасия.

Мне трудно судить на расстоянии, но думаю, что ваше состояние вызвало прием именно гомеопатического лечения. У вас развилась реакция гомеопатического обострения. Эта реакция позитивная. Она ведет к выздоровлению более быстрыми темпами, но если обострение развивается, тогда лечение нужно на время отменить.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.