Вопрос посетителя 'Лена' №32932

 
Лена, Варшава

Вопрос:

Здравствуйте.
У меня диагностирували узел в щитовидке. Врач назначила мне Кониум и Литиум Карбоникум. Через несколько недель обнаружили уреоплазму и клебсиэлу, о которых я своему гомеопату не говорила, поскольку тогда еще не знала. Антибиотики пить не хочется. Могут ли Кониум+Литиум помочь в этом случае? Или какие-то другие препараты? Или лучше все же консервативное лечение? Со своим гомеопатом встречусь не раньше февраля, поскольку живу за границей и боюсь, что это слишком долго ждать. Спасибо!

Ответ:

Мой совет спокойно пить гомеопатическое лечение и не принимать антибиотики.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.